Имеет ли право авиакомпания задерживать мою отправку в гостиницу при замене билета?

Mrparalilogram Mrparalilogram Ученик (157), закрыт 2 месяца назад
Я должен был лететь с семьёй(4 человека), при регистрации нам сказали что осталось лишь 3 места, из за сломанного кресла и потому что всё уже прошли регистрацию электронно, по итогу мне переоформляют билет на следующий день(на то же время 1:55 по мск) но в гостинице отказывают, и говорят что нет мест, и обращаться к ним надо только в 8 утра( а я уже сутки почти не сплю), могу ли я за свой счёт оплатить стороннюю гостиницу, и позже потребовать с них возвращение средств в связи с их неспособностью обеспечить меня жильём в момент когда это было необходимо?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (401367) 5 месяцев назад
Только в судебном порядке.
Mrparalilogram MrparalilogramУченик (157) 5 месяцев назад
Сижу уже 2 часа, нигде взять Номер нельзя, только за двое суток если платить, и цены большие, не хочу брать, если не факт что деньги вернут, придётся мучиться
Остальные ответы