Давно мечтаю о семье ников, но пару лет назад у меня была семья париусов и в какой-то момент все пошло ужасно, ничего не ели, только пили сироп и в итоге поубивали друг-друга...
Очень боюсь повторить печальный опыт, расскажите пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни у эти красных красавцев? Все блогеры говорят, что муравьи извечные, но всё равно страшно ?
Из попыта, 3 семьи жнецов, 2 лазиусов... Ну, и париусы...
Расскажите пожалуйста, чем кормить, какие формикарии подходят, как следить за температурой зимой, нужна ли диапауза и стоит ли мне вообще их заводить?
Заранее спасибо большое за ответ!