Совкомбанк
Специалист Совкомбанка
3 месяца назад
Добрый вечер! Для принятия решения банк вправе провести кредитное интервью, запросить дополнительные документы и пригласить клиента лично в офис.
Окончательное решение по кредитной заявке принимается индивидуально именно в офисе банка после проведения кредитного интервью и на основании предоставленных клиентом документов.
Были ли случаи что по телефону одобрили а в итоге отказ? Дорога не близкая, хочу узнать у людей у которых были такие случаи