Вопрос про кредитную карту халва-совкомбанк. Предодобрена, могут ли отказать?

Влад Третьяков Мастер (1765), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, возможно у кого-нибудь есть карта халвы. Дело в том, что мне ее предодобрили по телефону горячей линии. Но нужно ехать в офис. Живу далеко от офиса, 200 км.
Были ли случаи что по телефону одобрили а в итоге отказ? Дорога не близкая, хочу узнать у людей у которых были такие случаи
Голосование за лучший ответ
Дешёвый Дробовик Профи (615) 3 месяца назад
Халва
Влад ТретьяковМастер (1765) 3 месяца назад
она самая
Дешёвый Дробовик Профи (615) Влад Третьяков, дай покушать пж халву
Сергей Искусственный Интеллект (128112) 3 месяца назад
Могут и отказать, то, что преодобрили еще ничего не значит.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 месяца назад
Легко!
Предодобрена - это такое маркетинговое завлекалово.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 3 месяца назад
Добрый вечер! Для принятия решения банк вправе провести кредитное интервью, запросить дополнительные документы и пригласить клиента лично в офис.
Окончательное решение по кредитной заявке принимается индивидуально именно в офисе банка после проведения кредитного интервью и на основании предоставленных клиентом документов.