Допинг-контроль в WPS, WRPF, СПР

Мурат Юлдашбаев Знаток (429), открыт 3 часа назад
Проходит ли по допинг-контролю на соревнованиях по пауэрлифтингу Бустер тестостерона от Red Star Labs , экдистерон , тестобустер.
5 ответов
Z V Знаток (363) 2 часа назад
А тебе зачем?
Мурат ЮлдашбаевЗнаток (429) 2 часа назад
Принимаю сейчас его, скоро будут соревнования с прохождением допинг-контроля
Z V Знаток (363) Мурат Юлдашбаев, перестань принимать пока что и там все зависит от случая
Arut Akademy Ученик (56) 2 часа назад
Все тестобустеры полная шляпа
Дроид Просветленный (20460) 2 часа назад
нет
Мурат ЮлдашбаевЗнаток (429) 2 часа назад
Точно? Просто мне консультант говорил, что спокойно проходит
Arut Akademy Ученик (56) Мурат Юлдашбаев, перестань пить эту херь и всё, от нее толку 0)
ДП Мудрец (14458) 17 минут назад
Ахаха! Не бойся, это просто пустышки для лохов
Владимир Иванов Просветленный (21345) 15 минут назад
Люди говорят что 90% тесто бустеров не работает.