Фасад . стартовые панели

Максим Цикунов Знаток (488), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите приобрели фасад крымский сланец там стартовые панели по 10 см как их нужно закрепить может кто сталкивался , а то я привык по 3 м крепить.????
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (14265) 3 месяца назад
Делай как привык. Новое, – хорошо забытое старое!
ЛО-М Оракул (80123) 3 месяца назад
ну наверное они крепятся только там где есть для них замок
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118990) 3 месяца назад
Закрепите саморезами стартовые элементы с расстоянием 300-400 мм по ранее нанесенной линии. (рис. 7) Прочти