когда у вас плохие отношения с родственниками, они слушают вас,но не слышат, постоянно навязывают свое мнение,что делать

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
karamelka Знаток (392) 15 лет назад
попробуйте посчитать до 10 и не слушайте их, если так уже они вас выводят) ) лучше с ними не спорить и не доказывать что-то... послушайте и сдлайте по-своему))
Остальные ответы
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Вы не написали какие именно, потому что только родители "навязывают" свое мнение и навязыванием это назвать нельзя, просто предостерегаю вас от неприятностей. А что вам делать, мотать на ус и думать, а вдруг они все же правы. Или набивайте шишки, вас за непослушание казнить ведь не собираются.
Игорь дмитриев Профи (501) 15 лет назад
Правдив с собою в меру, иль лукавишь,
Но зачастую истина лишь в том:
Чем раньше ты покинешь отчий дом,
Тем лучше память о себе оставишь.

- И. Дмитриев. -
Наталья Знаток (348) 15 лет назад
Если сейчас не поговорить с ними серьёзно и непоставить их в рамки ( что у тебя есть своё мнение и ты будеш поступать так как ты считаеш нужным)
всегда для них будеш маленьким ребёнкам за которого они будут решать ВСЁ!!!!
Нонна Подберёзкина Ученик (108) 15 лет назад
К сожалению ничего если родственники старше вас. у меня тоже такое бывает. иногда они правы. а вы попробуйте раз по свойу сделать а та видно будет