Как подключить услугу мобильный банк?

Чего лчосы Ученик (113), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Мне 14 и я должна получить паспорт. Но мама сказала то что за него в начале нужно оплатить госпошлину. И сделать это нужно через приложение сбербанка. Я скачала приложение но войти введя номер карты (Я использую сбер Кидс) у меня не получилось. Пишет то что нужно подключить услугу мобильный банк. Где, что и как делать? Помогите бытовому инвалидику ???
2 ответа
vitalya raddab Знаток (309) 2 недели назад
если у тебя кидс, зайти в лк не получится
Пётр III Искусственный Интеллект (222822) 2 недели назад
Через банк
Идёте туда с мамой говорите сто надо сделать и вам. Жто подключают
Чего лчосыУченик (113) 2 недели назад
А без мамы не получится?
Пётр III Искусственный Интеллект (222822) Чего лчосы, тебе 14 конечно с мамой надо