Набрал на креатине всего 1 кг за 2 недели

Какой-то чел Мудрец (11501), на голосовании 3 недели назад
Первый курс длился 6 месяцев и набрал с него 7кг. Потом прогресс остановился и я сделал перерыв. После месячного перерыва уже 2 недели пью и набрал всего лишь 1 кг. Силовые увеличились. Во время перерыва делал подъем на бицепс 50кг на 10 раз,а после двух недель приема сделал уже 55кг на 11. Но в весе прибавки почти нет. Это вопрос времени и стоит ещё подождать или креатин уже на мне не сработает как при первом курсе?
P.S:неудачники,которые сами ничего не добились,мимо!иначе ответ будет удалён
Голосование за лучший ответ
артем морозов Ученик (154) 1 месяц назад
скорее всего не сработает, потому что спортсмены годами выстраивают свое тело, для того чтобы поднять заветную 100кг на жим. Креатин уже не подействует так сильно, как это было в 1 раз
артем морозовУченик (154) 1 месяц назад
дальше тебе придется либо выстраивать правильное питание высчитывать кбжу, и качаться годами. Либо где то купи запрещенные спорт добавки
Какой-то чел Мудрец (11501) артем морозов, на счёт жима хз,я за три месяца дошел до 91кг на 2. Просто в первый раз прям так сработало,что думал и дальше будет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 1 месяц назад
Креатин анаболическим действием не обладает и не влияет на мышечную массу непосредственно. К тому же какие-то «взятия на бицепс» — вообще не про массу.
Какой-то челМудрец (11501) 1 месяц назад
Через рост силовых должен же влиять на рост мышц. И всм не про массу?как я мог увеличить результат в упражнении,без увеличения мышц?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) Какой-то чел, у новичков происходит первоначальный скачок силы и роста просто по факту, практические без ничего, даже без правильной методики..
алекс Искусственный Интеллект (707536) 1 месяц назад
действие ослабевает
Какой-то челМудрец (11501) 1 месяц назад
Но полностью не должно же исчезать?!
алексИскусственный Интеллект (707536) 1 месяц назад
а еще эффект накопительный как роаз начинает действовать через неделю другую