Почему айтишники в общении токсичнее, чем просто фанаты линукса?

Александр Иванов Мастер (1634), на голосовании 2 месяца назад
Необязательно быть айтишником и фанатом линукса одновременно, можно и с виндовсами работать, но быть айтишником. Но вести себя еще хуже, чем поклонник линукса. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8334) 3 месяца назад
Потому-что вечно в компе сидят
Дмитрий Кулешов Мудрец (11481) 3 месяца назад
Работники завода еще хуже, они токсичные во всех смыслах и в плане общения и в составляющем их тела и одежды
А Б Б А Оракул (96417) 3 месяца назад
из-за немногословности и сленга, понятного только им.
Timyr Qwerty Ученик (59) 3 месяца назад
Не знаю точно, но возможно мозг в результате долгой работы напрямую с компьютерной логикой просто отказывается принимать обычную, человеческую логику, и из-зи это обычные люди могут казаться им тупыми, недоразвитыми - отсюда и токсичность. Либо это просто "хвастунишки", только если пингвинята могут похвастаться разве что лучшей безопасностью, оптимизацией и прочими мало тревожащами обычных людей вещами, то "IT - хвастунишки" могут похвастаться деньгами - вещью важной для всех, отсюда и токсичность. Знают, что деньги важны, и просто хоят привлечь внимание. Может просто тролли, может в детстве пинали - кто этих ЧСВешек знает?
Алекс Куха Высший разум (461677) 3 месяца назад
Фанатов вообще стоит держать на расстоянии. Мало ли что им взбрендит?