Здравствуйте. Нужна консультация по возможной причине смерти кошки.

Яна Скрипко Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
Умерла вчера кошка. Кошке примерно 10-11 месяцев. В малом возрасте я ее вытащила из такой болячки.... По 5 уколов в день ставили. Врач тогда сказала, что похоже на чумку. Она выздоровела, была в очень плохом состоянии, но справились. Все было хорошо. Кушала хорошо, бесилась, игралась. Вчера встали как обычно, все как обычно. В 12 дня носилась по огороду с собакой. Стартанула к соседям за забор. Всегда там тусит и иногда ее котч или кошки гоняли там. Она орет, я с окна их гугану и бежит она. Вчера я услышала крики, я пошла шуганула в окно, время было часа 2, странно подумала, что не слышно шорохов и не пришла она домой. Дом частный. Потом минут через 15 истошный, как из последних сил вопль. Подорвалась и поняла, чтото не то. Пошла искать по забору, нет ее. Не увиделм никого. А в 4 уже нашла ее под забором. Осмотрела всю. Чистенькая, хорошенькая. Челюсть сомкнута, была кровь из-за рта я так понимаю, где она лежала там кровь со слюной наверное, пузырьки были. Немного крови. Зрачки сильно расширены, торчала фикалия чуть и мне показалось она как одулась немного. Получается она ползла к дому. Что могло произойти? Муж говорит машина скорее всего, мне не верится в эту причину.
Голосование за лучший ответ
флаттершай Профи (737) 1 месяц назад
какая разница как кошка умерла?
Яна СкрипкоУченик (146) 1 месяц назад
Значит для меня есть эта разница, раз спрашиваю
флаттершай Профи (737) Яна Скрипко, вам заняться нечем.
Яна СкрипкоУченик (146) 1 месяц назад
Не читайте. Если не нравится вопрос. Мое право и мой выбор. Я сама решу есть чем заняться или нет.
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
У животных на самовыгуле может быть 100 причин смерти. Какая разница, умерла так умерла.
Яна СкрипкоУченик (146) 1 месяц назад
Знаю. Хочется понять, чтобы не допустить этих ошибок больше и душа разрывается. Места себе найти не могу
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286598) Яна Скрипко, так нечего понимать, кроме того, что не надо выпускать на самовыгул
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286598) 1 месяц назад
Ну кто-то молча ее добил, вот и всё. Возможно, и сам сосед, которому надоело, что ваша кошка его грядки топчет
Яна СкрипкоУченик (146) 1 месяц назад
Там никто не живет. Вечерами ходит соседка. И не моя одна там гуляет. Вообще странно все. За год вторую кошку схоронила в молодом возрасте. Ну та жрала крыс и всех подряд. Умерла она болела
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286598) Яна Скрипко, может, собака задушила?
Яна СкрипкоУченик (146) 1 месяц назад
Да откуда там собака ?там нет собак в этой части. Не знаю вообще. Думала или отравилась, но так резко? Мышей и крыс она не ела и не ловила. Мух ела только. Намерено если только кто отравил ну или правда Машина. Почему кровь, почему какашка торчала.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286598) Яна Скрипко, нет, это точно не отравление. Ну а когда она последний раз закричала, слышен был шум машины-то?
Сергей Филатов Мудрец (11677) 1 месяц назад
Может кто то крыс потравил и она отраву съела