Посоветуете русский современный артхаус?

***Persona Grata*** Мудрец (15807), открыт 2 часа назад
В стиле Быкова, Сигарева или Звягинцева.
14 ответов
кувандык Мыслитель (5534) 2 часа назад
вот группа во ВКонтакте много российского, советского арт -хауса выкладывает. Советую, потому что сам смотрю арт - хаус, пользуюсь.
***Persona Grata***Мудрец (15807) 2 часа назад
Спасибо!
Ириска Мастер (1191) 2 часа назад
Ван гоги
Жить
Волчок
Груз 200
Завод
Изображая жертву
Испытание
***Persona Grata***Мудрец (15807) 2 часа назад
Посмотрела все, кроме первого) спасибо!
Матвей Шапошников Ученик (175) 2 часа назад
Шапито шоу. Там 2 части, в каждой части по две новеллы, связанных между собой. Вроде пофигизм в каком порядке смотреть. Я первую смотрел Любовь и дружба
Ненавижу Работать Просветленный (24954) 1 час назад
Эйфория (2006), режиссёр Иван Вырыпаев.

Меня очень впечатлил этот российский артхаусный фильм. Очень красиво снят с художественной точки зрения. И в целом очень мощный!
Сергей Мудрец (19478) 31 минуту назад
Андрей Звягинцев "Левиафан" (2014): Критически признанный драматический фильм, который исследует борьбу между жителями маленького города и коррумпированным мэром.
Василий Сигарев "Жить" (2012): Печальный драматический фильм, который проникает в жизни группы людей, которые борются за смысл в пустынном российском городе.
Юрий Быков "Майор" (2013): Драматический фильм, который исследует последствия действий полицейского офицера в маленьком российском городе.
Хатико Мыслитель (9542) 17 минут назад
Снег, сестра и росомаха
Снегирь
Как я провёл этим летом
Сквозь чёрное стекло
Мама, я дома
Купе №6