Как сделать вип?

Кирилл Вотинцев Какашек228 Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
У меня есть самокат, я уже 3 день парюсь как толкнуть и прокрутить деку в прыжке...
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Гуру (4748) 1 месяц назад
я уже 3 дня парюсь, что сижу у батареи в ошейнике и девушка меня не отпускает погулять
Кирилл Вотинцев Какашек228Ученик (78) 1 месяц назад
Стань слаймом и выйди
♔ NoSoul♔ Мудрец (18311) 1 месяц назад
1. Начните с освоения базовых навыков: убедитесь, что вы уверенно умеете кататься на самокате и контролировать его движение.
2. Подготовьтесь к выполнению випа: выберите ровную и безопасную поверхность для тренировок.
3. При подготовке к прыжку сделайте несколько толчков, чтобы набрать скорость.
4. При выполнении випа сосредоточьтесь на том, чтобы толкнуть деку вверх и вперед, используя ногу и наклон тела.
5. Попробуйте прокрутить деку в воздухе, сделав быстрое движение ногой или ногами.
6. После завершения випа обязательно приземлитесь на заднее колесо, чтобы сохранить баланс и избежать падения.
Влад Next Мудрец (19047) 1 месяц назад
Найди того, кто умеет, попроси на тебя посмотреть и скорректировать