9 месяцев назад
Замедлился ноутбук когда зашёл в Steam
Захожу в стим, он вырубается, включается чёрный экран, потом открывается, чёрный экран закрывается, в итоге поменялся размер экрана. Поменял обратно на своё, ииии.... Кайф, в играх фпс уменьшился, приложения открываются с замедлением (задержкой). Незнаю что делать. Подозреваю что дело либо в драйверах, либо в аппаратном ускорении. У меня всегда был размер экрана 125%. Я даже драйвера nvidia переустановил, перезагружал раз 5, не получилось. Помогите, прошу. Такая-же проблема была с дискордом, но там не замедлялся.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Опять у стима проблемы