Как собираешь мысли, которые разбросаны по полю твоей души на этом утреннем и вскипающем Августе ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100595), открыт 2 часа назад
Всем отличного настроения!
И пусть оно кипит радостью и счастьем!
Дополнен 2 часа назад
Выход на Балкон - это прогулка с тем, кто вывел на него, да?
О, прогуляемся с Тобой, Неизвестный!
Да сопребудет мир в твоей душе!
15 ответов
Древне Римский Политический деятель Мудрец (18542) 2 часа назад
они сами меня посещают..прилетают из космоса..
Undefined Искусственный Интеллект (156592) 2 часа назад
я мысли не собираю, они сами прут мешками
Юрий Львович Искусственный Интеллект (273705) 2 часа назад
У меня в голове как всегда хаос. И я властвую над ним.
Привет, Света)
Еления • Оракул (91296) 2 часа назад
благодарю за прекрасное пожелание)
валет бубновый Искусственный Интеллект (102596) 2 часа назад
Они сами притягиваются в этот знойный день
Илья Лоркин Мудрец (13112) 2 часа назад
Моя душа в замке за разбросанные мысли у меня отвечает дух, а так все нормально
Андрей Мохов Просветленный (44400) 2 часа назад
нет мыслей. в моём организме такой функции ,как "думать", не предусмотренно.
Федор Коновалов Знаток (285) 2 часа назад
Мысли не нужно собирать. Когда вы занимаетесь йогой это не значит правильно сесть! Нужно очень много лет найти самые главные для вас слова. Не каждый человек может сочинять стихи. Не каждый человек может исполнить музыку для своих стихов. Не каждый человек может спеть свою песню. Но каждый человек ДОЛЖЕН УТРОМ ПРОСНУТЬСЯ И МГОНОВЕННО ЗАБЫТЬ СНОВИДЕНИЕ И начать утреннюю гимнастику, взять лопату и начать копать картошку в своём огороде. И когда вы копаете картошку ОДНОВРЕМЕННО ПОЧУВСТВУЕЙТЕ КАК РАДОСТНО БЬЕТСЯ ВАШЕ СЕРДЦЕ. Почувствуйте ровное дыхание. Ваш мозг железный и поэтому МОЗГ не пускает в ваше сознание события прошлого и если вас беспокоит навязчивое состояние выраженное беспрерывно много говорить даже когда рядом нет слушателей, необходимо остановить силой воли все воспоминания которые вас беспокоят. Воспоминания должны затвердеть, заледенеть, осесть на дно. А на поверхности вашего сознания вы должны изо всех сил ощутить радость в самом сердце и ваше ровное дыхание
Сергей Мудрец (19513) 2 часа назад
Как прекрасно выразили мысль! Сбор мыслей, разбросанных по полю души, - это процесс, который требует времени, тишины и сосредоточения. Вот несколько способов, которыми можно собрать мысли в августовское утро:

Медитация: Начните с медитации, сидя в тишине и сосредоточившись на своем дыхании. Это поможет успокоить ум и собрать мысли.

Природа: Окружите себя природой - деревьями, цветами, птицами. Природа имеет способность успокаивать и вдохновлять.

Журнал: Запишите свои мысли и чувства в журнал. Это поможет вам структурировать свои мысли и осознать, что действительно важно.

Прогулка: Сделайте прогулку на свежем воздухе. Физическая активность и смена обстановки могут помочь вам очистить голову и собрать мысли.

Музыка: Послушайте музыку, которая вас вдохновляет и успокаивает. Музыка имеет способность влиять на настроение и мысли.

Цели: Определите свои цели и приоритеты. Это поможет вам сосредоточиться на том, что действительно важно, и отбросить ненужные мысли.

Самоанализ: Проведите самоанализ - задайте себе вопросы, почему вы думаете так или иначе, что вас беспокоит, и что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию.

В августовское утро, когда солнце светит ярко, а воздух полон жизни, вы можете использовать эти способы, чтобы собрать свои мысли и начать новый день с ясностью и целеустремленностью.
Mystery Time Искусственный Интеллект (203282) 1 час назад
Мысли не разбросаны)))
Если мысли разлетаются, то советую на чём - то сконцентрироваться или ослабить внимание)
Не совсем так (по поводу балкона))))
боб иванов Мудрец (15766) 17 минут назад
Да всё предельно пртсто! Берёшь мёд, наносишь тонким слоем на голову и вуаля -- все мысли слетаются как пчёлы на мёд, в определённом порядке.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (294453) 13 минут назад
Никак. Они гуляют сами по себе, а я наблюдаю)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57828) 6 минут назад
В голове компьютер, ни одна мысль не загуляла, особенно сейчас.