Приложение strava перестала авторизовываться даже с VPN

Дмитрий Романов Знаток (255), на голосовании 3 недели назад
Приложение strava перестала авторизовываться даже с VPN. У всех так? Или специальный VPN нужен?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 1 месяц назад
тыркнись с другого впн.. Если отрубило везде, то значит такая политика
Вело Бункер Ученик (113) 1 месяц назад
Вчера в 23:00 отрубило и сегодня не через что, не открывает. Ждем пока сделают обход блокировки, как с Ютубом было.
Vladimir Kuznetsov Знаток (414) 1 месяц назад
У Стравы со вчерашнего вечера по сей момент инцидент: https://status.strava.com . Вчера не работало вообще ничего, сейчас вот авторизация. Разогнались вы хорошо тут в своих догадках, конечно.
Дмитрий РомановЗнаток (255) 1 месяц назад
Сегодня вроде заработало
Дмитрий Романов, днём не работает, часов с 17-18 заходит. Но в 23 уже не работает