Почему крыса не хочет в клетку?

Кирилл С Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Я каждый день выпускаю крыс гулять и каждый раз один мальчик бегает носится и не хочет, чтобы его ловили. Почему?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128819) 3 месяца назад
Сам то что не хочешь в клетке жить?
нет наркотикам! Мудрец (16045) 3 месяца назад
ещё не все провода перегрызены а крысы очень ответственные и никогда не халявят..
Эх Шарик Мастер (1097) 3 месяца назад
Не корми их вне клетки, только в клетке. Когда они захотят есть тогда они будут бежать только в клетку.
нет наркотикам!Мудрец (16045) 3 месяца назад
у них уже заначки по всей квартире ,однозначно...
@Arizona Профи (586) 3 месяца назад
Купите клетку большего размера и повесьте им туда много гамаков
ОДС Марьино Знаток (299) 3 месяца назад
снаружи весело, в клетке грязно, тесно и скучно...