Ребята, как закрепить боксерские перчатки на рюкзаке снаружи?

Сева Барбос Мастер (1337), на голосовании 3 недели назад
Внутри он полный (сменка, униформа, вода, полотенчико, сланцы и т.д.), место есть только снаружи.

Я сегодня вторые перчатки порвал в секции, тренер сказал, чтобы теперь носил свои, а не портил имущество клуба ?

И после трени я сходил купил себе личные перчатки, 12-унциевые, и придется теперь их носить каждый день.

Может нашить какие-то петельки или что?
Посоветуйте, пож

Спасибо
Дополнен 1 месяц назад
Вот как получилось, вроде норм
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430866) 1 месяц назад
Тимляк и карабин
Сева БарбосМастер (1337) 1 месяц назад
На перчатках нет никаких креплений.
Как закрепить?
Обвязывать посередине, где кончается липучка?
Тайпан Искусственный Интеллект (430866) ]-[осферату, сходите к обувщику сделает вам люверсы
Golden BoyПросветленный (23804) 1 месяц назад
точно .. карабин )))
HUAWEI Russia Оракул (50438) 1 месяц назад
Брелоков со специальными скрепками зажимами полно
Сева БарбосМастер (1337) 1 месяц назад
Там некуда крепить
Как???
Golden Boy Просветленный (23804) 1 месяц назад
на что то завязать .. желательно крепкое желательно не потерять . обычно мало кому додумается развязывать но все же .

ручка с верху или какие либо выступы еще . смотря какой рюкзак. пробуй за ручку она есть у многих.

ну и старайся так закрепить или завязать что бы потом можно было развязать ... может даже попробывать какие зажимы кольца ... варианты ... ну к примеру на кольцо от ключей и к ручне тоже кольцо приделать .