Вы уже пользовались глэмпингом?

Ася Vid Мыслитель (5255), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (307138) 5 месяцев назад
Ох, наберутся словечек дурацких...и думают, что умные.
Funnypepper Искусственный Интеллект (401367) 5 месяцев назад
Отдыхали на комфортабельной турбазе, да.
Лада Сладковская Ученик (200) 1 месяц назад
В сентябре мы впервые решили попробовать такой вид отдыха и выбрали Глэмпинг Лесогорье . Бронировали домик только на выходные, но в следующий раз планируем провести там целую неделю. Нам очень понравилось, находишься на природе, но при этом в комфортных условиях. В общем обязательно стоит попробовать.