Голосование за лучший ответ
Тега
3 месяца назад
Проект «Пять морей и озеро Байкал» предусматривает создание федеральных круглогодичных курортов на побережьях:
Азовского моря (курорт «Приморск» в Запорожской области);
Балтийского моря (курорты «Белая дюна» в Калининградской области и «Санкт-Петербург Марина» в Санкт-Петербурге);
Каспийского моря (курорт «Каспийский прибрежный кластер» в Республике Дагестан);
Черного моря (курорты «Новая Анапа» в Краснодарском крае и «Золотые пески» в Республике Крым);
Японского моря (курорт «Приморье» в Приморском крае);
озера Байкал (курорт «Волшебный Байкал» в Республике Бурятия и Иркутской области).
Проект реализуется в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
галка
3 месяца назад
Да , весной еще его презентовали в теории ... Очень интересно. Ждём реализацию на практике. PS Куча заявленных по РФ интересных туристических проектов в 23 м году , просто весной 24 го фактически объединили в один .