Как думаете есть ли шанс на футбол в 14 лет?

кирил путиновыч Ученик (69), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (36278) 1 месяц назад
Да
кирил путиновычУченик (69) 1 месяц назад
А на что обратить внимание на физ подготовку либо техническое подготовку твку финны дриблинг
Мишка Фреде знает Просветленный (36278) кирил путиновыч, сори но я не знаю на счет этого
ОК-51 Оракул (50110) 1 месяц назад
лучше по тв смотреть
Cheburek_obichni Мастер (1422) 1 месяц назад
Есть абсолютно
кирил путиновычУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо, а на что лучше обратить внимание на физическую подготовку либо техническое?
кикимер Знаток (415) 1 месяц назад
возможно типа да а возможно типа нет но так та нет патамучта с 3 лета над ходит