Сколько дней подряд можно пить морковный свежевыжатый сок без вреда организму?

С какой периодичностью лучше пить? Какие делать перерывы?

Лучше 2-3 дня пить, потом 3-4 дня перерыв. Или пить 3 раза в неделю. Самое простое, что может произойти, это пожелтение кожи, но выглядит это нездорово.

Сок лучше пить в разумных объемах - до полулитра в день на взрослого человека, т.к. с точки зрения пищевой ценности они очень обогащены элементами.
Свежевыжатый сок допустимо держать в холодильнике, закрыв плотно крышкой. Срок годности такого напитка составляет 24 часа.
Считается, что максимальную пользу из продукта можно получить в первые 10 – 30 минут после отжима.

Максимальная суточная норма – 1 стакан

Да хоть до конца жизни.

два дня, а дальше захочется соли