Дяди за 30 на заводе обсуждают что будет после нас если из 10 молодых парней остаются работать только 2?

Вопрос почему мужикам так сильно интересно что новое поколение молокососы и не приучены к мужскому труду?

Удаленный ответ Ответ удалён

Им не интересно, что новое поколение молокососы. Им обидно, что они вот тут работают, это их родное уже стало, а они уйдут и всё развалится. А поэтому нужно смену научить перед уходом.

видно поговорить больше не о чем.

Чушь

Таджики и узбеки их легко заменят. Уже меняют полным ходом.

Вот ты. Тёмный.
Поколение 45.... 55+ поймало - фыфычку *на пенсию в 65*.
Трицатилетние задумываться что пенсии вобще не будет.
Раз дети как всегда думают, что они не такие и не попадуд на завод или В магаз.
Да 0.0000001 % процент не попадёт.
Ето было в сегда со дня основания Рима.

Просто остальных 8 отправили на СВО