Что делать с юмани

nnTankist_ 0 Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Юмани сделали vanilla в плей маркете, что делать, надо удалять обычный юмани? Или оно и так будет работать?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206288) 3 месяца назад
Если у вас уже установлено приложение **ЮMoney**, вам не нужно его удалять из-за появления нового приложения **Vanilla**. Разработчики выпустили Vanilla как альтернативное приложение для обхода ограничений и санкций в Google Play, поэтому оба приложения выполняют схожие функции, связанные с платежами и переводами через сервис ЮMoney.

Вы можете продолжать использовать свое старое приложение, если оно у вас уже установлено и работает стабильно. Если же вы хотите попробовать новое приложение Vanilla, вы можете установить его и использовать параллельно с уже существующим приложением.

Таким образом, удалять старое приложение **ЮMoney** необязательно, и оно будет продолжать функционировать, как и прежде【6†source】【7†source】.