Железо/FPS/Игры cs 2
Начну с железа:
Проц: ryzer 5 2600
Карточка: 1060 на 3gb
Озу: 16гб с частотой 3200
Мать не помню какая. (пк сейчас не рядом).
А теперь к проблеме.
Играю в варфейс когда- все хорошо. Фризов нет, просадок в фпс нет. Средний показатель по фпс ~160-180.
Но вот стоит мне запустить кс 2 на минималках, и разрешением 4х3, то там фпс вроде даже неплохой ~120-150, но играть как-то не приятно. Не объяснить это словами, но игроки меня поймут. И местами бывают лютые просады до 70-80 фпс.
Лично я сам грешу на видеокарту. Глянул недорогую карточку 1660 super, сравнил ее со своей. Бенчмейкер показывает не колоссальную разницу с моей картой, а всего в 15% примерно.
Вот и думаю, может кто что и знает как правильно поступить?
P.S. Еще у меня есть такая проблема с кс2: когда загружаюсь на любую карту, то загрузка карты идет около двух минут.
Я подумываю, что дело еще может быть с ssd m2, т.к. ранее на другом пк пользовался простой ssd, и загрузка была быстрая.
А может во всех вышеописанных проблемах и вовсе виноват м2? Я не знаю.
Надо играть на настройках экрана, которые подходят твоему монику, а не долбить 4:3 как в прошлом веке.