Буду ли я широким и огоменным если буду есть 15 дней каждый час

Модер Мастер (1861), на голосовании 2 месяца назад
Не спрашивайте зачем
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (10667) 3 месяца назад
будешь, но будешь просто толстым с жировой массой, это если без тренировок
Яков Гото Искусственный Интеллект (320531) 3 месяца назад
Я ем каждый час. Рост 169 см, вес 80 кг, охват талии 45 см, возраст 33 года.
Все упирается в метаболизм и образ жизни. При медленном метаболизме ты толстеешь даже от обычного распорядка, а при сверхбыстром вообще не набираешь вес.
Kommunist-odinochka None Просветленный (40056) 3 месяца назад
Вообще-то, организм принимает ту часть пищи, что ему необходима. Остальное перерабатывает в отходы. Иначе бы с нашим разбалансированным питанием все давно уже были бы со всякими дисбалансами.