Подобрали ласточку,но не понятно как с ней лучше поступить.

Александра Раух Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Пожалуйста подскажите, подобрали ласточку (слегка желторотую) крыло в целом здоровое, но нет перьев. На руки идёт охотно, но не ест и не пьёт. (Пробовали опырышей, мотылей и просто каких-то жуков.) Отнести обратно? Или может ей можно как-то помочь?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95422) 3 месяца назад
Не бери с пола еду.
Корми с пыпетки теперь
Александра РаухУченик (104) 3 месяца назад
Чем?
Тайпан Искусственный Интеллект (442052) 3 месяца назад
Отнести к орнитологам
У нас в городе их нет
Тайпан Искусственный Интеллект (442052) Александра Раух, они есть везде где есть парки