От чего, самого светлого, могут выступить слезы на глазах? Светлого, хорошего, радостного.

Марина*** Искусственный Интеллект (104827), открыт 2 часа назад
Просто ваши мысли.
И-добра и света всем.
17 ответов
я почемучкина Ученик (17) 2 часа назад
когда людей бить не надо,чтобы они не поступили не верно
Ta Tu Профи (650) 2 часа назад
От простого дуновения ветра, когда видишь, что наша природа прекрасна.
Оникс Мыслитель (9126) 2 часа назад
От добрых, чистых поступков или от счастья других, когда смотришь фильм или советский мультик)
Вполне Фор Мудрец (11089) 2 часа назад
Когда жена дала понюхать свои какашечки
И все цитаты я забрал у тебя...Мудрец (17692) 2 часа назад
В прямом смысле
Элеонора Дворкина Оракул (51188) 2 часа назад
У меня выступили слёзы на глазах, когда моему любимому мужу вынесли на крыльцо роддома его доченьку и неожиданно эта кроха ему заулыбалась.Он был очень счастлив и я конечно тоже.
светлана савельева Просветленный (34716) 2 часа назад
Сын приходит с улицы, ручки спрятаны за спиной, говорит:"Мамочка, это тебе" и протягивает мне одуванчики.. а как сияли его глаза) самый дорогой подарок..
Марина***Искусственный Интеллект (104827) 2 часа назад
Мне это близко. Знакомо.
Спасибо. Разделяю.
Marina Goossens Просветленный (38672) 2 часа назад
От взгляда на яркое солнце)
Илья Будрин Мастер (1182) 2 часа назад
От еды, после голодной жизни.
Familia Mazda Мудрец (18339) 1 час назад
Когда молния ударит по мозгам