Грунт для золотой рыбки

Yaroslav Medvedev Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
У меня грунт 2-4 мм, подойдёт такой? Хочу взять комету или Вуалехвоста, объем 50 литров.
Дополнен 3 месяца назад
Грунт кварцевая окатаная галька, в аквариуме лежит 10 кг
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (443766) 3 месяца назад
Грунт то какой..
Yaroslav MedvedevУченик (66) 3 месяца назад
Кварцевая окатаная галька
punica Искусственный Интеллект (105080) 3 месяца назад
Подойдёт.
Она не будет его есть? Читал что могут есть его
punica Искусственный Интеллект (105080) Yaroslav Medvedev, ни разу не видела попытки сожрать камни от золотой. А вот корм со дна подбирают.
Вера ******* Просветленный (28491) 3 месяца назад
Лучше бы крупнее, конечно. Золотые - настоящие "копатели", роют грунт только в путь. Тут или песок - но это будет постоянная муть - или фракции покрупнее.
А можно их как то"разучить" это делать?))
Yaroslav Medvedev Ученик (66) Yaroslav Medvedev, а сверху грунта может положить какие то плоские камни?