Angel Me
(22),
на голосовании
2 месяца назад
Я сделала заказ 08.08.2024 Прошла неделя а у товара даже статус не меняется как было на сборке с продавцом так и осталось Что делать в такой ситуации? Куда писать жалобу на продавца Нашла вец ап продавца а он очень сухо и долго отвечает и вообще не отвечает
изучить правила инет-торговли в РФии... и включать мозги. товар идет со склада продавца... т.е. сборка 15 суток. Далее доставка до 60 суток... т.е. всего на доставку 75дней.
Прошла неделя а у товара даже статус не меняется как было на сборке с продавцом так и осталось
Что делать в такой ситуации? Куда писать жалобу на продавца
Нашла вец ап продавца а он очень сухо и долго отвечает и вообще не отвечает