Не открывается документ Word. Помогите, пожалуйста.

  1. Загрузил docx-файл в "Яндекс-переводчик"

  2. Как перевёл загружаю новый docx-файл,

  3. Открываю, хоть в "Ворде", хоть "TextMaker" ошибка возникает:

  4. что-то в этом вроде:

  5. Не удается открыть файл Office Open XML ID.docx из-за ошибок его содержимого.

  6. Сведения

  7. Недопустимый знак в полном имени

  8. Местоположение: Часть: /word/settings.xml

  9. Как открыть? Естественно не покупая новые версии, пиратские версии у нс запрещено использоваться

  10. Пожалуйста, подскажите, бесплатную программу для конвертации docx в doc-формат, чтоб поддерживала файлы более 100 МБ для W7 32bit

Дополнен

Опять вопрос буде без выбора лучшего ответа

поменяй название файла так, чтобы в переименованном варианте не было каких либо специальных символов (.,/?'@%#~$&^*+_<>)
Для корректной работы с расширением .docx рекомендую использовать Бесплатный офисный редактор OnlyOffice Desktop Editors

Молча