Плод. Фрукт. Ягода.??? Что это? Съедобно ли? Пахнет малиной. Похода на маракую

Полина Гуридова Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
РЕБЯТА, ЭТО НЕ ФЕЙХОА
Голосование за лучший ответ
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243004) 3 месяца назад
В них много йода,полезно...вот только название забыла...фейхоа! Точно
илья банов Мудрец (14455) 3 месяца назад
Непонятно,снаружи вроде как на фейхоа похожа
Rosd Мыслитель (6232) 3 месяца назад
Ешь,в крайнем сходишь в туалет. :)
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Да это же маленький детеныш арбуза... ?Шутка.. Конечно же это фейхоа... Говорят, жутко полезная штука.. От давления принимают и полезного в ней много вообще.. Йод там и всякое такое.. Я ела такое, но не вкусно конечно..
Ольга Гавр Мыслитель (5063) 3 месяца назад
Ка́персы, (лат. Cāpparis) — иногда род относят к семейству Капустные ...
Полина ГуридоваУченик (101) 3 месяца назад
Спасибо! Уже узнали что это дикие каперсы. Занесены в красную книгу?