Право проживания на долю мирного времени?

3,14 Ученик (23), открыт 2 часа назад
5 ответов
Нина Скорлупина Профи (862) 2 часа назад
Ну, так, живы же?!!! Так и живите себе на здоровье...
Анна Оракул (88188) 1 час назад
Наличие права собственности на долю в квартире не является безусловным основанием для определения порядка пользования помещением, поскольку пользование жилым помещением предполагает проживание в нем.
Яков Григорский Ученик (161) 1 час назад
Цивилизауиия идет большими шагами на покорение новых айсбергов отсюда вытекает вывод что бессмертные часттчки атомов это что ни есть как протоны и нейтроны протекающие в ислам