Тест на беременность

odicjxkoso sijxos Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Можете подсказать, вышло две полоски положительного теста, последующие 4 дня отрицательные, сегодня снова сделала и вышла тонкая бледная полоска, есть ли смысл сдать тест на хгч?
Голосование за лучший ответ
Карина Ваганина Ученик (66) 1 месяц назад
лучше сделать, проверка не будет лишней, тесты могут и быть по сути недостоверными, а так пройти обследование у гинеколога, и будешь уверена беременна или нет
***Despero*** Искусственный Интеллект (262929) 1 месяц назад
Смысл есть, надо сдать кровь на ХГЧ.