Что лучше купить продукты в магазине или поесть в столовой?

Елка Знаток (274), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 3 месяца назад
поесть из кастрюли ночью в столовой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128493) 3 месяца назад
Конечно, лучше купить продукты и приготовить еду, чем есть в столовке неведомо что.
Морись Мыслитель (6231) 3 месяца назад
Купить продукты если можешь готовить что-то кроме яичницы, в столовую если только ее
SASS Мудрец (11429) 3 месяца назад
Фактор времени -решающий.
Анастасия Николаева Профи (854) 3 месяца назад
Лучше купить в магазине продукты и дома кушать в удовольствие
Анна Оракул (90367) 3 месяца назад
В нынешнее время, когда можно "схватить" бактерию в местах общепита, самое лучшее - это покупка качественных продуктов и приготовление пищи на своей кухне. И будешь Здоров и Весел!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212004) 3 месяца назад
если мало времени, то конечно же поесть в столовой
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Купить и самой приготовить естественно. На своей чистой кухне, чистыми ручками и из чистых более менее качественных продуктов.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193245) 3 месяца назад
Я за столовку.Там есть особый кайф.