Можно ли хомяку жить в контейнере БЕЗ крышки?

Hhfg Ghju Ученик (94), на голосовании 4 дня назад
В плане он не сбежит оттуда? Если сбежит, то как? Контейнер высотой примерно 40 см.
У нас будет от дна 10 см опилок + 15± см колесо, то есть самая высокая точка будет у колеса и это примерно на уровне 25-30 см. Каким образом он сможет убежать/выпрыгнуть?
Лучше как то приделать сетку к крышке (для вентиляции) или так нормально?
Голосование за лучший ответ
Nassb Wow Знаток (316) 1 месяц назад
ну да так даже тапать удобнее
Hhfg GhjuУченик (94) 1 месяц назад
Тапать не буду
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Нет, нельзя. Контейнеры не предназначены для содержания в них животных.
Hhfg GhjuУченик (94) 1 месяц назад
Для хомяков самый лучший вариант - контейнер/аквариум и так далее. Потому что подходящих под стандарты размеров клеток и так далее очень мало и цены завышенные. Контейнер лучший вариант и не отличается ничем
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Ну и сдохнет хлмяк от перегрева!
Крутой Чувак Ученик (108) 1 месяц назад
Главное не тапай, а то я тебя съем
Hhfg GhjuУченик (94) 1 месяц назад
Я и так уже миллионер але
Ян Рейдер Ученик (118) 1 месяц назад
Можно не сбежит проверял
Rrrr Мудрец (17518) 1 месяц назад
Нужна клетка, контейнер не дело конечно
Hhfg GhjuУченик (94) 1 месяц назад
Обоснуйте
Rrrr Мудрец (17518) Hhfg Ghju, опилки будут преть так как вентиляции недостаточно, плесень и активный рост бактерий из-за этого как итог более частые болезни. Поилку и кормушку как приспособите чтобы животное туда не мочилось? Невозможность организации многоуровнивости а значит домик тоже будет стоять на дне весь проссаный Если хотите аквас он должен быть низкий и сверху сетка иначе сбежит