Почему бездомные собаки ходят за человеком?

Кантик Парамонов Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня в 5 утра вышел гулять, и всю дорогу , меня сопровождали собаки, то какие то две собачки рядом ходят, потом уйдут, потом через пару минут другие, и вот так одна собачка прям до дома со мной шла.
Почему так?
Голосование за лучший ответ
илья банов Мудрец (14456) 3 месяца назад
Кушать хотят,возьми следующий раз немного еды,дай бедным собачкам?
Джонни Эксаут Мастер (1428) 3 месяца назад
Хотят чтобы он их угостил или взял к себе.
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9648) 3 месяца назад
ждут пока их покормят (привыкли что бабки 90летние их кормят и потом они нападают на женщин и детей)
Тимофей Панченко Мыслитель (7297) 3 месяца назад
Хотят залутать чего-нить нахаляву