Если я пополню карту яндекс пей через СБП, то потом яндекс сможет списывать деньги с карты, с которой пополнял?

Пётр Жуков Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 3 месяца назад
Если вы сделаете перевод через СБП, то получатель (вы в другом банке) ничего не сможет сделать со счётом, откуда деньги были отправлены. И банк получателя тоже не сможет списывать деньги. Для этого нужно оформить подписку и указать карту того банка.
Яндекс Пэй Знаток (426) 3 месяца назад
Здравствуйте!

Нам могут быть доступны только те карты, которые вы привязывали в нашем сервисе. И списать можем с них деньги только тогда, когда есть задолженность — рассказываем об этом в условиях?