Форма в колледже
написано, что деловой стиль. но деловой стиль не означает ведь что только черно-белая одежда? значит можно и синюю, и коричневую форму(пиджаки/брюки)? также деловой стиль значит такой же как в школе или же немного свободней, типо футболки или джинсы черные(в школе нельзя было) ?
Найди в яндекс-картинках "одежда студентов колледжа"
У нас запрет только на топы, шорты и спортивную форму вне спортзала.
Зависит от колледжа. Попробуйте найти группу учебного заведения ВК и задать вопрос там. Как вариант, в группе есть фотографии, по ним можно прикинуть.
Деловой стиль это костюм - любой его цвет,но можно и джинсы темные допустим они тоже подходят,ну и я не думаю что за это тебя будут пресовать просто старайся придерживаться.
Ваш вопрос отправлен на рассмотрение в комиссию по ответам. Пожалуйста, ожидайте ответ в течение 20 рабочих дней. Благодарим за обращение.
Посмотрите "деловой костюм". Например вполне пойдёт тот, который превращается в фильме "Бриллиантовая рука".