Почему 2 симочный телефон не спрашивает с какого номера звонить
Вопрос в теме вопроса
Дата
Популярность
В настройках смотри.Диспетчер сим-карт, дальше "голосовой вызов", дальше выбири "всегда спрашивать". Там включается или выбирать или одна симка по умолчанию.
Не в теме.
Видишь ли, у кнопочных тоже можно настроить вызов по умолчанию. Либо там несколько кнопок. На моём texet вообще их 3 по 1 на каждую сим-карту
Так задано в настройках телефона.
Какая стоит по умолчанию, с той и звонит.
Обнаглел, скорее всего.
Ты его избаловала, вот он и решил с твоим мнением не считаться!
Ты ему в настройки сим-карт зайди и борзометр уменьши.
Задай там, на каждый пункт - спрашивать тебя.