Где найти расчетный счет ип?

Алексей Захаров Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Мне 17, я заполняю че то для получения выплат в Qugo, просит расчетный счет, в интернете 0 ответов, помогите пж
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (3197) 3 месяца назад
Надо ип открыть
Алексей ЗахаровУченик (153) 3 месяца назад
есть уже
Тугарин Змей Гуру (3197) Алексей Захаров, позвони им
Кто то где то Мыслитель (8132) 3 месяца назад
Ну так в банке открой расчетный счет, сходи в сбер или в ВТБ или другой банк, например в тинькове быстро можно открыть без походов в банк. И тогда у тебя будет расчетный счет.
Nikita Nik Ученик (16) 3 месяца назад
Это не расчетный счёт,а обычный начинается он с 408 обычно
Евгений Ш Просветленный (39951) 3 месяца назад
Счёт ИП в банке и есть расчётный счёт
Василий Дубровин Ученик (123) 3 месяца назад
Если у вас есть какое-то дело или дoхoд, связанный с прeдпринимательством, то вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и вам автоматически присвоят раcчетный счeт. Нa https://www.f-service.su/catalog/uslugi/registratsiya-ip/ можно быстро зарегистрироваться как ИП.