Как на озоне вернуть товар, если на него действует гарантия, но в заказе надпись "Недоступные для возврата товары"?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (334607), на голосовании 4 месяца назад
Общался с производителем, он сказал через Озон возвращать, т.к. в моём городе нет их представительства. Поддержка озон молчит, бот всё время куда-то перенаправляет.
Голосование за лучший ответ
Капитан Целки Мыслитель (9331) 5 месяцев назад
Судом им грозить
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (334607) 5 месяцев назад
Кому, если я не могу связаться с поддержкой и продавцом?
Капитан Целки Мыслитель (9331) Тромбонист Judas Priest, телефон отключили? Всем грози)