Мне нужно худеть?

David Mirov Ученик (98), открыт 3 часа назад
здарова
мне 17 рост 178~ вес 94 примерно
скажите мне надо худеть или я еще норм выгляжу?
спортом не увлекаюсь ваще
тип мышцы у меня есть и я нр не думаю что я прям жирный но мне уже батя сказал что я вешу больше чем он и штаны тяжко застегиваются xD
20 ответов
S ZAJ Знаток (391) 3 часа назад
больше бегай 6-10к шагов в день и мало ешь если не собираешься качаться
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (224819) 3 часа назад
Качни этот жирок и всё.
За два месяца в мышцу перекатится.
Деля Боташева Ученик (172) 3 часа назад
было бы неплохо вам заняться спортом
Петя Колотушкин Мудрец (18594) 3 часа назад
Ну так пузяка есть, но не сильно запущенное. Если тебе не комфортно и не нравится это то конечно худей..
тваи прически все мечтают Мудрец (14106) 3 часа назад
Кнш худей. У тебя тело 30ти летнего лалк
S ZAJЗнаток (391) 3 часа назад
видел тебя вчера
тваи прически все мечтают Мудрец (14106) S ZAJ, где?
супер денис Профи (916) 3 часа назад
штаны купи побольше в чем проблема? а вообще с такой комплекцией и ростом ты должен не больше 75 весить
S ZAJЗнаток (391) 3 часа назад
мне 13 лет вешу 80к рост 187 норм?
супер денис Профи (916) S ZAJ, да норм у меня 182 рост и вес 85
Youra Choi Ученик (131) 3 часа назад
если тебя твой вес не устраивает то худей, но вообще тут больше вопрос в здоровье, если дальше продолжать набирать могут начаться проблемы с позвоночником и суставами
Денис, Боталов Оракул (81496) 3 часа назад
Твой мужик если не против то да.
Ольга Рамшина Оракул (52957) 3 часа назад
Мне такие нравятся плотные, не люблю худых.
Молодой человек. Мыслитель (5189) 3 часа назад
Строгая диета и дисциплинированный спорт! Вот тебе чем нужно заняться.)
Оксанчик Оракул (78295) 3 часа назад
Слушай батю, он правду говорит
Бинарный Балагур Оракул (53564) 2 часа назад
На основе предоставленных данных ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет 29.67, что классифицируется как избыточный вес согласно международной классификации веса[2]. Это означает, что ваш вес выше, чем считается здоровым для вашего роста.

Что это значит для вас:

- Избыточный вес: ИМТ от 25 до 30 указывает на избыточный вес. Это может быть связано с повышенным риском для здоровья, включая сердечно-сосудистые заболевания, диабет и другие состояния.
- Физическая активность: Поскольку вы не занимаетесь спортом, добавление физической активности в вашу повседневную жизнь может помочь улучшить ваше общее состояние здоровья и снизить вес.
- Питание: Пересмотр вашего рациона питания и уменьшение потребления калорий также может быть полезным шагом.

Однако, важно помнить, что ИМТ — это лишь один из показателей здоровья, и он не учитывает такие факторы, как мышечная масса. Если у вас действительно есть значительная мышечная масса, это может влиять на ваш вес и ИМТ. Рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом для получения более персонализированных рекомендаций.

[1] https://www.wolframalpha.com/input?input=%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0+%28%D0%98%D0%9C%D0%A2%29+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0+178+%D1%81%D0%BC+%D0%B8+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B0+94+%D0%BA%D0%B3
[2] https://www.wolframalpha.com/input?input=BMI+for+height+178+cm+and+weight+94+kg

Джеимс Стхетмен Ученик (104) 56 минут назад
Найк про, пудж, босс бургер кинга