Эти акриловые и другие декоративные интерьерные камни не вредные? Из чего они сделаны?

BAD Robot Искусственный Интеллект (137701), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (94912) 4 месяца назад
Из акрила и сделаны, он полностью безвреден и гипоалеренный, из него делают ванные и даже детскую мебель.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (71538) 4 месяца назад
Из акрила
BAD RobotИскусственный Интеллект (137701) 4 месяца назад
Так и акрил вредный, говорят
Dorian Valtor Оракул (71538) BAD Robot, вредна только акриловая смола в жидком виде, если ты её жрать начнёшь. Затвердевший 100% литьевой акрил физиологически безвреден, гигиеничен и устойчив к воздействию воды и биологических сред.
WDNH Мыслитель (9885) 4 месяца назад
Все умирают мучительной смертью потом.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119879) 4 месяца назад
Вреден воздух, которым ты дышишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Denver Просветленный (27644) 4 месяца назад
Из акриловой смолы и наполнителей, их вредность не основательна