Нравится ли вам как ваша девушка/мужчина плачет над фильмом?

Штурмовик Оракул (53014), открыт 4 недели назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мыслитель (7408) 4 недели назад
У меня нет девушки
Арсений АрсенийУченик (1) 4 недели назад
Ты тиран?
geymaster zxcМудрец (11266) 4 недели назад
не люблю кино и у меня нету ни парня ни девушки
Людмила ЩербунМастер (1845) 4 недели назад
Не люблю, когда люди плачут, так как самой тоже хочется плакать глядя на них, так как чувствую как им плохо на данный момент и грустных фильмов и музыки тоже избегаю.
Ваня ШишкинМастер (1707) 4 недели назад
Люблю когда она просто плачет
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (223166) 4 недели назад
Никогда не видела. Это же просто фильмы. Да и мы ужастики или комедию смотрим
EriCuzAЗнаток (308) 4 недели назад
нет
АКМудрец (12045) 4 недели назад
Это покажет отношение моей девушки к такой ситуации, а значит поможет понять мне её, но чтобы такое нравилось, думаю, что это странно
Серафим ЛобановМастер (1382) 4 недели назад
Не люблю кино
ICaR SoftГуру (3040) 4 недели назад
Донатерам заняться не чем?
Александр ТихоновМудрец (16385) 3 недели назад
У меня нет девушки.
Но помню пустил слезу, когда любимого убийцу из фильмов ужасов убили.