Где купить дешевый гаррис мод ключ?

Тихон Чуяшов Ученик (4), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
flip Мыслитель (5255) 9 месяцев назад
Lolscam.market
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
Оо, наслыхан об нём. Не думал что там продают гаррис мод по скидке, бегу покупать
eeveqsc Гуру (3609) 9 месяцев назад
В стиме во время распродажи, обычно копейки стоит
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
2 Вопроса: Когда распродажа следующая? И сколько примерно будет стоить?
eeveqsc Гуру (3609) В октябре-ноябре +- ближайшая распродажа. Рублей 100-150 будет стоить
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
Спасибо, а через какой сервис можно безопасно и выгодно пополнить баланс стим, и что бы не было минимум 600₽
eeveqsc Гуру (3609) Можно купить скины на том же csmarket и продать в стиме на торговой площадке
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
Даладно, я думал нельзя. получается покупаю скины и продаю по большей цене?
eeveqsc Гуру (3609) Если по большой цене купят, то да
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
Кайф
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
Спасибо большое!
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
Хорошего вечера
eeveqsc Гуру (3609) Пожалуйста, удачи!
Тихон ЧуяшовУченик (4) 9 месяцев назад
И вам