Почему умер кролик?

Маша Кишинька Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
кролик жил в клетке с собратьями. несколько дней у него был опухший глаз, предположительно от укуса комара. сегодня после того как я отошла от клетки, закричал, заметался по клетке, а после высунул нос и умер. от чего это могло произойти и что с ним делать? (кролик моей тети)

p.s. сестра сказала, что к ним в клетку залетела оса.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 1 месяц назад
Пофигизм хозяина и есть причина
Маша КишинькаУченик (101) 1 месяц назад
"пофигизм" это? какой за ними нужен уход по-вашему? посадить в королевский домик с бассейном? трава уровня люкс? вы хоть сами- то поняли, что написали? кроликов на еду разводят, ес че.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) Маша Кишинька, какая разница для чего. У кролика были проблемы, его к ветеринару не отвезли.