Что скажете? История про конкурс

Анна Фаф Мастер (1209), на голосовании 3 недели назад
Значит участвовала я в конкурсе. Что за конкурс говорить не буду. Вообще там голосовали сначала участники, а потом те кто устроил конкурс. Видели этот мем, где люди выиграли в конкурсе, где 1е место это шедевр, а второе — кружочек и палочки.

Посмотрела я кто там выиграл и я просто в шоке. Полная х ня по сравнению с моей работой. Полнейшая.

Итог не буду никогда участвовать в конкурсах, где голосуют сами участники.
Голосование за лучший ответ
Шлепанец Гуру (2691) 1 месяц назад
лепить надо из гoвнa и палок чтоб выиграть