Печать книги на принтере

Dh H Ученик (56), на голосовании 7 месяцев назад
В ворде документ настроен на брошюру. Печатает последнюю страницу слева, а не справа. Как сделать наоборот?
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (46222) 8 месяцев назад
так в настройках печати
Dh HУченик (56) 8 месяцев назад
Можете подсказать, какие конкретно?
HUAWEI Russia Оракул (54739) 8 месяцев назад
Настройки
Dh HУченик (56) 8 месяцев назад
Можете подсказать, какие конкретно?
Марьяна Ненилина Ученик (153) 8 месяцев назад
Если ваш документ в Word настроен на печать брошюры, а последние страницы печатаются слева, попробуйте изменить параметры печати. В разделе "Настройка страницы" выберите "Двусторонняя печать", убедитесь, что порядок страниц установлен правильно. Однако, учитывая объем работы и качество, лучше всего печатать книгу в профессиональной типографии. Это обеспечит высокое качество печати и надежное качество изготовления.