Финальный босс Mortal Kombat 11.

Всем привет, прохожу финального босса Mk11 Кронику. Играю на нормальной сложности, также есть большой опыт игры в Mk9. И Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ЕЁ КОНРИТЬ! ЕЁ ВООБЩЕ МОЖНО КАК ТО УБИТЬ?! ТУПО БЛОКАЕТ ПОЧТИ ВСЕ УДАРЫ И ЗАКИДЫВАЕТ В ЖОСКИЕ КОМБО КОТОРЫЕ ТЕБЕ СНОСЯТ ПОЛ ХП. Напишите, есть ли какие-нибудь фишки которые помогут мне пройти её? Как её контрить и тд.

Я проходил мк11. Кроника- очень сложный босс. Если хочешь убить её, то просто пытайся, пока у тебя не получится. Используй абсолютно все комбо, которые знаешь, не запинайся на нпс, которых она спавнит (лови их в ван шот комбо). В конце концов у тебя обязательно получится, у меня же получилось

это я

Сделай макрос переключатель за скорпиона и пусть он делает вечные тп с усилением и гарпуны