А Тамрон 24-70 еще лучше, и родной Никор 24-70 конечно тоже... не хватает? Тогда лучше копите. У меня Тамрон 24-70, для примера фрагмент в масштабе 100% без обработки:
vladshГуру (2532)
3 месяца назад
Дело немного в другом. Nikkor 24-70, конечно, замечательный, но стоит в два раза дороже аналога от Sigma на б/у рынке. Но разница между ними, как мне кажется, не эквивалента разнице в цене.
Полистав Интернет, пригляделся к следующим вариантам:
Какой из них будет лучше и почему? Есть ли варианты получше?